мощность охлаждения 5.5 кВт, мощность обогрева 4.4 кВт, обслуживаемая площадь 50 м², шум 55 дБ, Wi-Fi: нет. —
Кондиционеры
Мобильный кондиционер Electrolux Cool Power EACM-18 HP/N3
3150,00 Br
+ Free ShippingOut of stock
| Мощность обогрева | 4.4кВт |
|---|---|
| Мощность охлаждения | 5.5кВт |
| Обслуживаемая площадь | 50м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Напольный |
| Тип кондиционера | Мобильный |
| Цвет | белый, черный |
| Вес внутреннего блока | 33.5кг |
| Высота внутреннего блока | 840мм |
| Глубина внутреннего блока | 345мм |
| Ширина внутреннего блока | 530мм |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Биофильтр | нет |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизатор | нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Плазменный фильтр | нет |
| Угольный фильтр | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 450куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.15кВт |
| Wi-Fi | Нет |
| Производитель | Electrolux |





Reviews
There are no reviews yet.