мощность охлаждения 2.05 кВт, обслуживаемая площадь 18 м², шум 45 дБ, Wi-Fi: нет. —
Кондиционеры
Мобильный кондиционер Electrolux Manhattan EACM-07 FM/N3
1320,00 Br
+ Free ShippingOut of stock
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность охлаждения | 2.05кВт |
| Обслуживаемая площадь | 18м2 |
| Режим работы | охлаждение |
| Тип внутреннего блока | Напольный |
| Тип кондиционера | Мобильный |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 23кг |
| Высота внутреннего блока | 348мм |
| Глубина внутреннего блока | 680мм |
| Ширина внутреннего блока | 320мм |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Биофильтр | нет |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизатор | нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Плазменный фильтр | нет |
| Угольный фильтр | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 300куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.75кВт |
| Производитель | Electrolux |





Reviews
There are no reviews yet.