мощность охлаждения 3.52 кВт, обслуживаемая площадь 27 м², шум 50 дБ, Wi-Fi: нет. —
Кондиционеры
Мобильный кондиционер Electrolux Manhattan EACM-12 FM/N3
1830,00 Br
+ Free ShippingOut of stock
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность охлаждения | 3.52кВт |
| Обслуживаемая площадь | 27м2 |
| Режим работы | охлаждение |
| Тип внутреннего блока | Напольный |
| Тип кондиционера | Мобильный |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 29.5кг |
| Высота внутреннего блока | 390мм |
| Глубина внутреннего блока | 806мм |
| Ширина внутреннего блока | 386мм |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Биофильтр | нет |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизатор | нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Плазменный фильтр | нет |
| Угольный фильтр | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 350куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.3кВт |
| Производитель | Electrolux |





Reviews
There are no reviews yet.