мобильный, мощность охлаждения 5.3 кВт, обслуживаемая площадь 45 м², шум 55 дБ. —
Кондиционеры
Мобильный кондиционер Electrolux Nebula EACM-18 NB/N6
3150,00 Br
+ Free ShippingOut of stock
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Мощность охлаждения | 5.3кВт |
| Обслуживаемая площадь | 45м2 |
| Режим работы | охлаждение |
| Тип внутреннего блока | Напольный |
| Тип кондиционера | Мобильный |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 44кг |
| Высота внутреннего блока | 472мм |
| Глубина внутреннего блока | 129.5мм |
| Ширина внутреннего блока | 415мм |
| Хладагент (фреон) | R 290 |
| Инверторная технология | нет |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 800куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2кВт |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | Есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 3ступ. |
| Режим «Сон» | есть |
| Самоочистка | нет |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Турбо-режим | нет |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Производитель | Electrolux |





Reviews
There are no reviews yet.