мобильный, мощность охлаждения 2.19 кВт, обслуживаемая площадь 15 м², шум 53-54 дБ. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность охлаждения | 2.19кВт |
| Обслуживаемая площадь | 15м2 |
| Режим работы | охлаждение |
| Тип внутреннего блока | Напольный |
| Тип кондиционера | Мобильный |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 20кг |
| Высота внутреннего блока | 700мм |
| Глубина внутреннего блока | 310мм |
| Ширина внутреннего блока | 315мм |
| Хладагент (фреон) | R 290 |
| Инверторная технология | нет |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 300куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.782кВт |
| Рабочая температура при обогреве | 16 32C |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 2.8 |
| Осушение воздуха | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 2ступ. |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Шум внутреннего блока | 53 54дБ |
| Производитель | Funai |





Reviews
There are no reviews yet.