мобильный, мощность охлаждения 3.2 кВт, обслуживаемая площадь 22 м², шум 53-55 дБ, Wi-Fi: нет. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность охлаждения | 3.2кВт |
| Обслуживаемая площадь | 22м2 |
| Режим работы | охлаждение |
| Тип внутреннего блока | Напольный |
| Тип кондиционера | Мобильный |
| Цвет | белый, черный |
| Вес внутреннего блока | 29.5кг |
| Высота внутреннего блока | 775мм |
| Глубина внутреннего блока | 405мм |
| Ширина внутреннего блока | 346мм |
| Хладагент (фреон) | R 290 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 350куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.231кВт |
| Рабочая температура при обогреве | 18 35C |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 2.6 |
| Wi-Fi | Нет |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Голосовое управление | нет |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Регулировка направления воздушного потока | Есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Производитель | Funai |





Reviews
There are no reviews yet.