мощность охлаждения 2.64 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 51.2-52.4 дБ, Wi-Fi: нет. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность охлаждения | 2.64кВт |
| Наружный блок | нет |
| Обслуживаемая площадь | 25м2 |
| Режим работы | охлаждение |
| Тип внутреннего блока | Напольный |
| Тип кондиционера | Мобильный |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 29.5кг |
| Высота внутреннего блока | 700мм |
| Глубина внутреннего блока | 365мм |
| Ширина внутреннего блока | 454мм |
| Хладагент (фреон) | R 290 |
| Биофильтр | нет |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизатор | нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Плазменный фильтр | нет |
| Угольный фильтр | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 398куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.98кВт |
| Производитель | Midea |





Reviews
There are no reviews yet.