мобильный, мощность охлаждения 3.52 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 52 дБ. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Мощность охлаждения | 3.52кВт |
| Обслуживаемая площадь | 35м2 |
| Режим работы | охлаждение |
| Тип внутреннего блока | Напольный |
| Тип кондиционера | Мобильный |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 32.5кг |
| Высота внутреннего блока | 765мм |
| Глубина внутреннего блока | 397мм |
| Ширина внутреннего блока | 467мм |
| Хладагент (фреон) | R 290 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 420куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.35кВт |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | Есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Самоочистка | нет |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Шум внутреннего блока | 52дБ |
| Производитель | Midea |





Reviews
There are no reviews yet.