мощность охлаждения 3.52 кВт, мощность обогрева 2.93 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 51-52.5 дБ, Wi-Fi: нет. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 2.93кВт |
| Мощность охлаждения | 3.52кВт |
| Наружный блок | нет |
| Обслуживаемая площадь | 25м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Напольный |
| Тип кондиционера | Мобильный |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 33.7кг |
| Высота внутреннего блока | 765мм |
| Глубина внутреннего блока | 397мм |
| Ширина внутреннего блока | 467мм |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Биофильтр | нет |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизатор | нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Плазменный фильтр | нет |
| Угольный фильтр | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 425куб. м/ч |
| Производитель | Midea |





Reviews
There are no reviews yet.