мощность охлаждения 5.84 кВт, обслуживаемая площадь 41 м², шум 50-53 дБ. —
Кондиционеры
Мобильный кондиционер Royal Clima Largo Pro RM-LP60CN-E
2399,00 Br
+ Free ShippingOut of stock
| Мощность охлаждения | 5.84кВт |
|---|---|
| Обслуживаемая площадь | 41м2 |
| Режим работы | охлаждение |
| Тип внутреннего блока | Напольный |
| Тип кондиционера | Мобильный |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 33.3кг |
| Высота внутреннего блока | 754мм |
| Глубина внутреннего блока | 396мм |
| Ширина внутреннего блока | 450мм |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Инверторная технология | нет |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 450куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.669кВт |
| Рабочая температура при обогреве | 18 35C |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.5 |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | Есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 3ступ. |
| Режим «Сон» | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Шум внутреннего блока | 50 53дБ |
| Производитель | Royal Clima |





Reviews
There are no reviews yet.