мощность охлаждения 3.85 кВт, обслуживаемая площадь 40 м², шум 54-56 дБ, Wi-Fi: нет. —
Кондиционеры
Мобильный кондиционер Royal Clima Strada RM-ST39CH-E
1630,00 Br
+ Free ShippingOut of stock
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Мощность охлаждения | 3.85кВт |
| Обслуживаемая площадь | 40м2 |
| Режим работы | охлаждение |
| Тип внутреннего блока | Напольный |
| Тип кондиционера | Мобильный |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 29.5кг |
| Высота внутреннего блока | 353мм |
| Глубина внутреннего блока | 762мм |
| Ширина внутреннего блока | 470мм |
| Хладагент (фреон) | R 290 |
| Биофильтр | нет |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизатор | нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Плазменный фильтр | нет |
| Угольный фильтр | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 400куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.314кВт |
| Wi-Fi | Нет |
| Голосовое управление | нет |
| Производитель | Royal Clima |





Reviews
There are no reviews yet.