внешний блок, инвертор, мощность охлаждения 11.7 кВт, мощность обогрева 13.5 кВт. —
| Внешний блок | есть |
|---|---|
| Мощность обогрева | 13.5кВт |
| Мощность охлаждения | 11.7кВт |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип кондиционера | Внешний блок |
| Вес внешнего блока | 95кг |
| Внешний блок (ВхШхГ) | 900x1165x370 мм |
| Максимальная длина магистрали | 85м |
| Перепад высот | 15м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Инверторная технология | есть |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 3.6кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -10 до 43C |
| Расход воздуха | 6 360куб. м/ч |
| Шум внешнего блока | 58дБ |
| Производитель | LG |





Reviews
There are no reviews yet.