наружный блок, инвертор, мощность охлаждения 5.28 кВт, мощность обогрева 5.57 кВт, обслуживаемая площадь 52 м². —
Кондиционеры
Наружный блок Royal Clima Multi Flexi EU ERP Upgrade 2RMN-18HN/OUT
2659,00 Br
+ Free Shipping| Внутренний блок | нет |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 5.57кВт |
| Мощность охлаждения | 5.28кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 52м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | наружный блок |
| Цвет | Белый |
| Вес наружного блока | 35кг |
| Высота наружного блока | 554мм |
| Глубина наружного блока | 330мм |
| Ширина наружного блока | 805мм |
| Перепад высот | 15м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Инверторная технология | есть |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до 50C |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.71 |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.23 |
| Шум наружного блока | 54дБ |
| Производитель | Royal Clima |




Reviews
There are no reviews yet.