наружный блок, инвертор, мощность охлаждения 4.1 кВт, мощность обогрева 4.31 кВт, обслуживаемая площадь 41 м². —
Кондиционеры
Наружный блок Royal Clima Multi Gamma EU ERP Inverter 2TFM-14HN/OUT
2490,00 Br
+ Free Shipping| Внутренний блок | нет |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 4.31кВт |
| Мощность охлаждения | 4.1кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 41м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | наружный блок |
| Цвет | Белый |
| Вес наружного блока | 31кг |
| Высота наружного блока | 602мм |
| Глубина наружного блока | 349мм |
| Ширина наружного блока | 853мм |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Инверторная технология | есть |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до 53C |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.71 |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.29 |
| Шум наружного блока | 55дБ |
| Производитель | Royal Clima |




Reviews
There are no reviews yet.