ультразвуковой, помещение до 10 м², производительность 300 мл/ч, резервуар 1 л, шум 38 дБ, цвет белый/голубой. —
Увлажнители воздуха
Увлажнитель воздуха Ballu UHB-100 (белый/голубой)
79,00 Br
+ Free ShippingOut of stock
| Гигростат | нет |
|---|---|
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Обслуживаемая площадь | 10м2 |
| Объем резервуара для воды | 1л |
| Потребляемая мощность | 25Вт |
| Производительность | 300мл/ч |
| Уровень шума | 38дБ |
| Цвет | белый, голубой |
| Вес | 0.62кг |
| Высота | 16.8см |
| Длина | 20.6cм |
| Ширина | 14.5см |
| Антибактериальная защита | нет |
| Защита от известкового налета | нет |
| Нагрев воды | нет |
| Автоматическая смена режимов | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Индикация | опустошения резервуара |
| Ночной режим | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Таймер | нет |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Озонирование | нет |
| Производитель | Ballu |



Reviews
There are no reviews yet.