ультразвуковой, помещение до 20 м², производительность 350 мл/ч, резервуар 2 л, шум 38 дБ, цвет белый/зеленый. —
| Автоматическое поддержание уровня влажности | нет |
|---|---|
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Обслуживаемая площадь | 20м2 |
| Объем резервуара для воды | 2л |
| Потребляемая мощность | 25Вт |
| Производительность увлажнения | 350мл/ч |
| Тип | увлажнитель |
| Уровень шума | 38дБ |
| Цвет | белый, зеленый |
| Вес | 0.86кг |
| Высота | 30.2см |
| Длина | 15cм |
| Ширина | 15.8см |
| Антибактериальная защита | нет |
| Защита от известкового налета | нет |
| Режим "Теплый пар" | нет |
| Автоматические программы | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Индикация | нет |
| Ночной режим | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Таймер | нет |
| Управление | механическое |
| Ароматизация | есть |
| Ионизация | нет |
| Производитель | Ballu |



Reviews
There are no reviews yet.