ультразвуковой, помещение до 25 м², производительность 350 мл/ч, резервуар 5 л, шум 38 дБ, цвет белый. —
| Автоматическое поддержание уровня влажности | нет |
|---|---|
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Обслуживаемая площадь | 25м2 |
| Объем резервуара для воды | 5л |
| Питание | сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 25Вт |
| Производительность увлажнения | 350мл/ч |
| Тип | увлажнитель |
| Уровень шума | 38дБ |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.24кг |
| Высота | 31.7см |
| Длина | 18.8cм |
| Ширина | 20.3см |
| Антибактериальная защита | |
| Продолжительность увлажнения | 14часов |
| Режим "Теплый пар" | нет |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Автоматические программы | нет |
| Индикация | отсутствия воды |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | нет |
| Ночной режим | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Производитель | Ballu |




Reviews
There are no reviews yet.