ультразвуковой, помещение до 47 м², производительность 300 мл/ч, резервуар 3.6 л, шум 25 дБ, цвет белый. —
Увлажнители воздуха
Увлажнитель воздуха Boneco Air-O-Swiss U201A (белый)
310,00 Br
+ Free ShippingOut of stock
| Гигростат | нет |
|---|---|
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Обслуживаемая площадь | 47м2 |
| Объем резервуара для воды | 3.6л |
| Потребляемая мощность | 20Вт |
| Производительность | 300мл/ч |
| Уровень шума | 25дБ |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.8кг |
| Высота | 26.3см |
| Длина | 12cм |
| Ширина | 24см |
| Антибактериальная защита | нет |
| Защита от известкового налета | есть |
| Нагрев воды | нет |
| Продолжительность увлажнения | 12часов |
| Автоматическая смена режимов | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Индикация | опустошения резервуара |
| Кол-во режимов увлажнения | 1 |
| Ночной режим | нет |
| Подсветка корпуса | (отключаемая) |
| Таймер | нет |
| Ароматизация | есть |
| Ионизация | нет |
| Производитель | Boneco Air-O-Swiss |



Reviews
There are no reviews yet.