ультразвуковой, производительность 300 мл/ч, резервуар 4 л, гигростат, цвет черный. —
| Автоматическое поддержание уровня влажности | есть |
|---|---|
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 4л |
| Питание | сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 25Вт |
| Производительность увлажнения | 300мл/ч |
| Расположение датчика влажности | встроенный |
| Тип | увлажнитель |
| Цвет | черный (матовый) |
| Вес | 1.4кг |
| Высота | 27.8см |
| Длина | 25cм |
| Ширина | 16.5см |
| Антибактериальная защита | нет |
| Защита от известкового налета | есть |
| Режим "Теплый пар" | нет |
| Автоматические программы | нет |
| Индикация | влажности, температуры |
| Ночной режим | Есть |
| Подсветка корпуса | нет |
| Пульт ДУ | есть |
| Таймер | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Управление | сенсорное |
| Ароматизация | есть |
| Производитель | Funai |


Reviews
There are no reviews yet.