ультразвуковой, помещение до 45 м², производительность 450 мл/ч, резервуар 4 л, гигростат, ионизация, ароматизация, шум 35 дБ, цвет белый. —
| Автоматическое поддержание уровня влажности | есть |
|---|---|
| Верхний долив воды | есть |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Обслуживаемая площадь | 45м2 |
| Объем резервуара для воды | 4л |
| Питание | сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 110Вт |
| Производительность увлажнения | 450мл/ч |
| Расположение датчика влажности | встроенный |
| Тип | увлажнитель |
| Уровень шума | 35Дб |
| Цвет | Белый |
| Вес | 2.8кг |
| Высота | 33.1см |
| Длина | 22.4cм |
| Ширина | 22.4см |
| Защита от известкового налета | есть |
| Режим "Теплый пар" | есть |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Автоматические программы | нет |
| Индикация | влажности, отсутствия воды |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | нет |
| Ночной режим | Есть |
| Подсветка корпуса | есть |
| Производитель | Funai |


Reviews
There are no reviews yet.