ультразвуковой, помещение до 25 м², производительность 320 мл/ч, резервуар 5 л, гигростат, ионизация, шум 35 дБ, цвет белый/черный. —
| Автоматическое поддержание уровня влажности | есть |
|---|---|
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Обслуживаемая площадь | 25м2 (20-25 м2) |
| Объем резервуара для воды | 5л |
| Питание | сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 25Вт |
| Производительность увлажнения | 320мл/ч (180/240/320 мл) |
| Расположение датчика влажности | встроенный |
| Тип | увлажнитель |
| Уровень шума | 35Дб |
| Цвет | белый, черный |
| Высота | 32см |
| Длина | 22cм |
| Ширина | 22см |
| Антибактериальная защита | нет |
| Защита от известкового налета | есть |
| Макс. поддерживаемая влажность | 90% |
| Продолжительность увлажнения | 10часов |
| Режим "Теплый пар" | нет |
| Автоматические программы | нет |
| Индикация | есть |
| Ночной режим | Есть |
| Подсветка корпуса | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Таймер | есть |
| Производитель | Leberg |


Reviews
There are no reviews yet.