ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 300 мл/ч, резервуар 3.5 л, шум 35 дБ, цвет белый. —
Увлажнители воздуха
Увлажнитель воздуха Royal Clima Bellagio RUH-BL300/3.5M-WT
100,00 Br
+ Free Shipping| Верхний долив воды | есть |
|---|---|
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Обслуживаемая площадь | 30м2 |
| Объем резервуара для воды | 3.5л |
| Питание | сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 25Вт |
| Производительность увлажнения | 300мл/ч |
| Тип | увлажнитель |
| Уровень шума | 35Дб |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.9кг |
| Высота | 28.5см |
| Длина | 18cм |
| Ширина | 18см |
| Продолжительность увлажнения | 11часов |
| Режим "Теплый пар" | нет |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Индикация | отсутствия воды |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | нет |
| Ночной режим | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Таймер | нет |
| Управление | механическое |
| Производитель | Royal Clima |



Reviews
There are no reviews yet.