ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 320 мл/ч, резервуар 3.7 л, гигростат, ионизация, ароматизация, шум 35 дБ, цвет белый. —
Увлажнители воздуха
Увлажнитель воздуха Royal Clima Lauro Pro RUH-LRP320/3.7E-WT
210,00 Br
+ Free ShippingOut of stock
| Автоматическое поддержание уровня влажности | есть |
|---|---|
| Верхний долив воды | нет |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Обслуживаемая площадь | 30м2 |
| Объем резервуара для воды | 3.7л |
| Питание | сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 22Вт |
| Производительность увлажнения | 320мл/ч |
| Расположение датчика влажности | встроенный |
| Тип | увлажнитель |
| Уровень шума | 35Дб |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.08кг |
| Высота | 84.1см |
| Длина | 17.7cм |
| Ширина | 17.7см |
| Страна производства | Китай |
| Антибактериальная защита | нет |
| Защита от известкового налета | нет |
| Макс. поддерживаемая влажность | 90% |
| Продолжительность увлажнения | 12часов |
| Регулировка направления пара | нет |
| Режим "Теплый пар" | нет |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Производитель | Royal Clima |


Reviews
There are no reviews yet.