ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 300 мл/ч, резервуар 2.5 л, шум 35 дБ, цвет белый/бирюзовый. —
| Автоматическое поддержание уровня влажности | нет |
|---|---|
| Верхний долив воды | есть |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Обслуживаемая площадь | 30м2 |
| Объем резервуара для воды | 2.5л |
| Питание | сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 21Вт |
| Производительность увлажнения | 300мл/ч |
| Тип | увлажнитель |
| Уровень шума | 35Дб |
| Цвет | белый, бирюзовый |
| Вес | 0.7кг |
| Высота | 26см |
| Длина | 17cм |
| Ширина | 16см |
| Антибактериальная защита | нет |
| Продолжительность увлажнения | 8часов |
| Режим "Теплый пар" | нет |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Автоматические программы | нет |
| Индикация | отсутствия воды |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | нет |
| Ночной режим | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Производитель | Royal Clima |





Reviews
There are no reviews yet.