холодный пар (традиционный), помещение до 30 м², производительность 350 мл/ч, резервуар 5 л, ионизация, ароматизация, шум 35 дБ, цвет белый. —
| Метод увлажнения | холодный пар (традиционный) |
|---|---|
| Обслуживаемая площадь | 30м2 |
| Объем резервуара для воды | 5л |
| Питание | сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 30Вт |
| Производительность увлажнения | 350мл/ч |
| Тип | увлажнитель |
| Уровень шума | 35Дб |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.7кг |
| Высота | 29.4см |
| Длина | 19.3cм |
| Ширина | 19.3см |
| Антибактериальная защита | нет |
| Защита от известкового налета | нет |
| Режим "Теплый пар" | нет |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Автоматические программы | нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | нет |
| Ночной режим | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Таймер | нет |
| Управление | сенсорное |
| Производитель | Thermex |



Reviews
There are no reviews yet.