циркуляционный, 4.4 м³/ч, напор 6 м, давление 10 бар. —
| Давление | 10бар |
|---|---|
| Метод установки | поверхностный |
| Назначение | отопление |
| Напор | 6м |
| Производительность | 4.38м3/час |
| Тип | циркуляционный |
| Форма | горизонтальный/вертикальный |
| Цвет | черный, синий |
| Качество воды | чистая |
| Температура воды | 0 110C (макс.) |
| Вес | 3.1кг |
| Высота | 180мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Материал корпуса | чугун |
| Мощность | 100Вт (- 3-я скорость, 70 Вт – 2-я, 55 Вт – 1-я) |
| Напряжение | 220В |
| Производитель | Джилекс |



Reviews
There are no reviews yet.