циркуляционный, 6.9 м³/ч, напор 8 м, давление 10 бар. —
| Давление | 10бар |
|---|---|
| Метод установки | поверхностный |
| Назначение | отопление |
| Напор | 8м (макс.) |
| Производительность | 6.9м3/час (макс.) |
| Тип | циркуляционный |
| Тип установки | универсальный |
| Качество воды | чистая |
| Температура окружающей среды | 40C (макс.) |
| Температура перекачиваемой жидкости | от -10 до 110C |
| Вес | 4.58кг (с гайками) |
| Длина | 180мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 |
| Материал корпуса | чугун |
| Мощность | 182Вт (- 3-я скорость, 170 Вт – 2-я, 145 Вт – 1-я) |
| Напряжение | 220В |
| Производитель | Valfex |



Reviews
There are no reviews yet.