ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 300 мл/ч, резервуар 4 л, шум 35 дБ, цвет белый. —
Увлажнители воздуха
Увлажнитель воздуха Royal Clima Acerra RUH-AC300/4.0M-WT
110,00 Br
+ Free Shipping| Автоматическое поддержание уровня влажности | нет |
|---|---|
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Обслуживаемая площадь | 30м2 |
| Объем резервуара для воды | 4л |
| Питание | сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 25Вт |
| Производительность увлажнения | 300мл/ч |
| Тип | увлажнитель |
| Уровень шума | 35Дб |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.05кг |
| Высота | 27.5см |
| Длина | 19.5cм |
| Ширина | 19.5см |
| Антибактериальная защита | нет |
| Защита от известкового налета | нет |
| Продолжительность увлажнения | 13часов |
| Режим "Теплый пар" | нет |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Автоматические программы | нет |
| Индикация | нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | нет |
| Ночной режим | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Производитель | Royal Clima |




Reviews
There are no reviews yet.