ультразвуковой, помещение до 35 м², производительность 300 мл/ч, резервуар 4 л, гигростат, цвет белый/серебристый. —
Увлажнители воздуха
Увлажнитель воздуха Royal Clima Antica RUH-AN300/4.0E-SV
130,00 Br
+ Free Shipping| Гигростат | есть |
|---|---|
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Обслуживаемая площадь | 35м2 |
| Объем резервуара для воды | 4л |
| Потребляемая мощность | 23Вт |
| Производительность | 300мл/ч |
| Цвет | белый, серебристый |
| Вес | 0.98кг |
| Высота | 33см |
| Длина | 17cм |
| Ширина | 17см |
| Антибактериальная защита | антибактериальные добавки в пластике |
| Макс. поддерживаемая влажность | 80% |
| Нагрев воды | нет |
| Продолжительность увлажнения | 8часов |
| Автоматическая смена режимов | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Индикация | влажности, опустошения резервуара, уровня выхода пара |
| Кол-во режимов увлажнения | 3 |
| Ночной режим | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Таймер | есть |
| Ароматизация | есть |
| Ионизация | нет |
| Озонирование | нет |
| Производитель | Royal Clima |



Reviews
There are no reviews yet.